|

Презентация для школы “18 марта – День воссоединения Крыма с Россией”

Сейчас в Крыму проходит множество мероприятий, посвященных годовщине известных событий. “Крымская весна” – так у нас называют этот праздник. В школе к нему была приурочена выставка детских рисунков (Катиным рисунком я украсила заголовок презентации) и прошли классные часы. По просьбе учительницы мы с Катей подготовили на классный час небольшую презентацию. О Крыме, его многовековой истории, о том, чем гордится крымская земля. Катя уже выступила с ней в школе, теперь выкладываю ее здесь, у себя в блоге.

Презентация "День воссоединения Крыма с Россией"

Презентацию можно посмотреть прямо тут, в окошке ниже – просто щелкать по треугольничкам “вперед”-“назад” (она не озвучена). А можно скачать в полном размере к себе на компьютер по прямой ссылке, которую я размещаю на странице Презентации для детей“. 
Кстати, там вы найдете еще множество других презентаций на возраст от года и до 14 лет на самые разнообразные темы.

А вот здесь можно увидеть другие наши посты о школе:
Космическая коробочкаМожно ли есть снег – опыты по мотивам школьного урока“Профессия – художник”, Презентация “Как зимуют птицы“, Презентация о зоопарке на урок “Окружающего мира” 1 классПроект “Моя семья” 1 класс, Проект “Математика вокруг нас”Коллекция горных породстенгазета “Презентация класса” 1 класс, доклад “Миссия к астероиду” 8 класс, постер “Сравнительные размеры планет Солнечной системы“, Весенняя ярмарка в школеДоклад о космических кораблях, 6 классНовогодняя ярмарка в школеДоклад “Вкусовая карта языка”, 4 классВыпускной в начальной школе.