День рождения блога! Новые горизонты

рисунок торта со свечками
День рождения блога!

Чуть не пропустила день рождения своего блога! А ведь ему ни много ни мало целых 3 года!!! “Три года”, вроде, не такой уж и большой срок. Но я уже не помню, как я жила до него))) Блог стал частью моей жизни. Не только работой, не только местом общения. Он стал частью меня. Да и не только меня – всей моей семьи. Ведь так или иначе, к блогу имеют касательство все. И младшая Катя, служащая мне музой и моделью для всех моих материалов. Именно ради нее и по следам ее игр и занятий и затевался этот блог. И старший Витя, который постепенно превращается из объекта статей блога в моего помощника по его ведению и даже моего соавтора, которому уже можно заказывать некоторые иллюстрации. Да и для мужа, который всегда меня поддерживает во всех моих начинаниях и страхует в случае технических проблем. Так что не зря в своем псевдониме я зашифровала наши имена: Таня-Витя-Катя: “tavika”

А теперь это имя стало и именем моего блога. Наконец-то сбылась моя мечта, и он переехал на собственный домен!!! И адрес у блога теперь просто www.tavika.ru
Это очень важный шаг в жизни блога – он становится более самостоятельным и получает новые возможности для развития. Но не бойтесь, эти нововведения никак не отразятся на доступе к моим материалам: все ссылки по старому адресу продолжают работать, поэтому вам ничего менять у себя в закладках не надо.
Но для моего блога это небольшой шторм. Около полугода он будет плохо отображаться в поисковиках и потеряет свой рейтинг.
Поэтому у меня есть огромная просьба ко всем, кто любит и читает мой блог и желает ему процветания. Вместо подарка на день рождения я хочу попросить, чтобы вы поставили мой баннер, упомянули новый адрес блога где-то у себя в соцсети или дали на него любую ссылочку. Чем больше будет ссылок от других людей на мой новый адрес, тем скорее “шторм” закончится и блог снова “всплывет” на прежний уровень.
Буду очень благодарна за любой пиар, это блогу сейчас жизненно необходимо!

Вот варианты баннеров моего блога:


Вы можете поменять их размер под свой вкус, изменив цифры, указанные вот в этом фрагменте кода: width=”240″ Поставив больше или меньше 240, вы увеличите или уменьшите размер картинки.

КОД:

баннер блога "Это интересно"

КОД:

баннер

КОД:

баннер лэпбуков

Заранее спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу!