| | | | | |

Кукольный домик в коробке

У нас живет семейство куколок (одно время их нам дарили все и на все праздники:) – Карина, Марина, Дарина, Зарина, Арина и Полина.  Все они ростом 11 см. Для них мы и покупали и сами делали кукольную мебель (об этом тут).  Все это богатство храниться под столом в картонной коробке из-под бумаги для принтера. Когда-то я ее обклеила самоклейкой. А теперь дошли руки и изнутри облагородить. На стены наклеила дверь, картины, окошко с морским пейзажем, “повесила” гардины. На пол приклеила ковер из шелковой ткани.  Получился двухкомнатный домик (одна комната в коробке, другая – в ее крышке). Куколки очень довольны:)
кукольный домик из коробки
Домик в коробке и ее крышке
куклы пупсы
Карина, Марина, Дарина, Зарина,Арина и Полина

Дальше подробнее интерьер комнатки.

кукольный домик в коробке

Интерьер большой комнаты
кукольный домик в коробке
Интерьер большой комнаты
кукольный домик в коробке
В крышке – кухня-столовая
кукольный домик в коробке
После игры все убирается прямо в домик

Другие кукольные домики, сделанные нами: Домик в коробочке миниатюрный кукольный домМагнитный домик на холодильникмногоэтажка из коробок, домик на книжной полке, домик-книжка про Витю и КатюДомики для котятПервобытная хижинаДомик-переноска для щенка, комната-квест

А что еще можно сделать из разных коробок и коробочек, смотрите тут: Корабль из картонной коробки, Бумажная крепость, Игрушки Кати – коробочки, Новогодние поделки, Английский алфавит в спичечном коробке, Коробка хорошего настроения, Военные машины из спичечных коробков, Космическая станция.

Эту поделку я добавлю в галерею “Девичьи грезы” у Жени Ясной