| |

День рождения Кати – 2 года

Кате уже 2 года! Совсем взрослая девушка! Вот тут мы с Катей хвастаемся ее умениями – у меня традиция каждый год в день рождения писать заметки о том, что произошло с детьми за прошедший год 🙂 Пока ничего особенного не устраиваем – просто пригласили в гости родных и ели праздничный пирог со свечками:)
Заодно покажу и Катин первый день рождения. Блога тогда у меня еще не было, но фотографии остались:) Тоже ничего особенного не устраивали. Ведь первый день рождения не для ребенка еще, а для мамы и бабушек. Поэтому я бабушек и развлекала:) Сделала огромный плакат за весь первый год: от рождения до первых шагов (Катя как раз в 11 месяцев пошла). Подготовила фотоальбом о первом годе жизни, оформила книжечку со всякими записками о Кате (а, заодно, и Вите тоже сделала). 
Немного фото с того дня рождения можно увидеть дальше.


Казалось бы, только недавно праздновали Катин годик …

А вот и именинный пирог!

Тут Катя со всеми своими подарками.

Наша стенгазета и тут же отпечатки ножек и ручек Кати.

А потом Катя росла, и я писала о других ее днях рождениягодовой отчет за третий год  и 4 года + творческий отчет за четвертый год . 

Вот тут можно посмотреть другие сценарии наших прошлых тематических детских праздников и дней рождения10 лет – День рождения с воздушными шариками,  День рождения 9 лет: “Вылечить дракона”, День рождения для семилеток “Школа собак”, Праздник в КУБЕКоктейльная вечеринкаПижамная вечеринка, “Космический квест“, “Военный квест на природе”, “День рождения Кота Саймона”,  “День рождения для принцев и принцесс“, Празднование дня рождения нашего кота.