| | | | |

День рождения Вити

Вите 9 лет!

Краткий отчет за год: 3-й класс окончил хорошо (ср. балл 10,1, минимальные оценки по украинскому и математике по 8 баллов). Лучшие друзья – Виталик и Леша. В этом году впервые запломбировали зуб. А весной лечили зрение (левый – 0,85, правый – 0,9), после лечения, вроде, все пришло в норму.
Летом впервые в жизни поехал в летний лагерь “Остров сокровищ” в пос. Рыбачье (на 21 день). Из-за кризиса детей в лагере было всего человек 10, по два вожатых на одного ребенка :). В последнюю неделю в лагере простыл, но ничего серьезного.
А вот так мы отпраздновали Витин день рождения: Антон вывез всю компанию его друзей на рыбалку (на Бурульчу). Ничего не поймали, но повеселились вдоволь 🙂
Мы стараемся устраивать детский день рождения на природе. Это уже стало нашей семейной традицией. 

Можно посмотреть  архив Витиного творчества за прошедшие 9 лет его жизни – вся динамика роста налицо 🙂

А тут я писала о других днях рождения детей: 

Вите 10 лет (годовой отчет), Вите 11 лет (ДР в Алимовой пещере) (+годовой отчет), Вите 12 (+ годовой отчет)
И дни рождения Кати: 2 годахвастаемся Катиными умениями1-2 года), отчет за третий год и 4 года + отчет за четвертый год, отчет за пятый год

Вот тут можно посмотреть сценарии проведенных нами тематических детских дней рождения:  Вите 13 лет (Квест и “войнушки” на природе), Вите 11 лет: “День рождения Кота Саймона”,  Кате 6 лет “День рождения для принцев и принцесс”